Приветствую Вас Гость | RSS
[ Вся почта · Население · Правила леса · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перед игрой » Принятые анкеты » Анкета Мэриел Чайкобой
Анкета Мэриел Чайкобой
МэриелДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Неужели я та Буря Чайкобой?
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Где находится: Вне леса
1. Имя
Мэриел Чайкобой
2. Юная мышь
3. Персонаж канонический
4. Место жительства: непостоянное, но иногда возвращается в Рэдволл
5. Описание характера персонажа
Мэриел с самого рождения была упряма как бык. Если она решила что-то для себя, то никакая сила не удержит ее. Часто она, не думая, действуйет, и в этом ее ошибка. Она бесстрашна и храбра, ничего не пожалеет для друга. На нее всегда можно положиться. Когда она оказывается на волоске от смерти, почему-то о самой смерти не думает. Ее всегда спасало умение обращаться с оружием: узловатой веревкой под названием Чайкобой.
6. Описание внешности персонажа
Мэриел - стройная мышка со светло-бурой, почти золотистой шерстью. Ее карие глаза, обрамленные черными ресницами, вгоняют в ступор врагов, или же, наоборот, успокаивают. Ночит Мэриел простое платье; она старается заботиться о своем внешнем виде, но в походных условиях это у нее не получается, и потому ее часто можно увидеть в порваной юбке с грязными пятнами, и тусклую золотую шерсть, покрытую слоем дорожной пыли.
7. Биография персонажа (не менее 5 строк)
Где мышка родилась, неизвестно. Известно только, что ее отец- Джозеф Литейщик. Когда Джозеф взял дочь в морское путешествие на корабле "Барвинок", на корабль напали пираты во главе с Бесстрашным Габулом. Многие были убиты, остальнгые ранены. Джозеф приказал дочери спрятаться под койку и ждать. Наверху стоны раненых и топот. В каюту врывается толпа пиратов. Они начинаю драться - видать, что-то не поделили. И тут один пират закатился под койку, где лежала, скрючившись, Мэриел. Мышка завизжала, и пираты вытащили ее. Мэриел не расерялась и тут же прикончила одного из пиратов, вцепившись ему в шею лапами.
Корабль изменил курс и поплыл на северо-запад, к замку Блейдгирт. Там мышка стала прислуживать у стола Габула. Однажды Габул принимал у себя одного из пиратов. Тут он начал сражаться с ним, а Мэриел проходила рядом. Габул споткнулся об нее, и его спасла случайность. Пират мог бы убить его. Габул прикончил пирата и выкинул Мэриел из окна. В бескрайнее море.
С этого момента начинается история Бури Чайкобой.
Мышь вынесло на берег приливом. Она стала раскапывать песок, стараясь намочить лапу. Теперь у нее была вода и оружие: узловатая веревка. Потом на нее напали жабы, и она вынуждена была обороняться. Тут подоспел Дозорный Отряд во главе с полковником Клэри и его доблестными зайцами. Они помогли Буре и отвели ее в аббатство Рэдволл. Там она обрела память, и узнала, что ее зовут Мэриел, и что ее отец томится в плему у Габула! Она отправляется туда со своими друзьями и пытается найти отца. Отец, оказывается, тоже был выброшен безумным Габулом в море, и Джозеф встретился с дочерью. Потом они стали вырабатывать план действий. Они захватили замок, а Габул погиб от яда, который проник в его мозг, когда на него налетел скорпион. Мэриел и отец вернулись домой. Теперь Мэриел путешествует.
8. Читали ли вы правила? Согласны с ними? разумеется!
9. Верно
10. Как часто сможете тут появляться? каждый день
11. Читали ли вы хоть одну книгу из цикла "Рэдволл"? почти все!
12. Связь с вами (E-mail, ссылка в контакте, ICQ) хех, я сама могу с собой связаться =)

Принята!

 
Форум » Перед игрой » Принятые анкеты » Анкета Мэриел Чайкобой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: